НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Горячий» Hyundai i30 получит полный привод и 300-сильный мотор

«Горячий» Hyundai i30 получит полный привод и 300-сильный мотор
06.08.2015  874

«Заряженный» вариант хэтчбека Hyundai i30, который выйдет под суббрендом N Performance, планируется оснастить 300-сильным двигателем и системой полного привода. Мировая премьера модели состоится в середине сентября на моторшоу во Франкфурте. Об этом пишет издание GoAuto.

По предварительной информации, для установки полноприводной трансмиссии в Hyundai решили полностью изменить конструкцию модели i30, использовав новое модульное шасси. Хот-хэтч станет первым автомобилем южнокорейской марки, на котором будет использована эта архитектура.

Двигатель — двухлитровая турбированная «четверка», которая была продемонстрирована на заднеприводном концепт-каре Racing Midship, представленном на апрельском моторшоу в Сеуле. По данным производителя, «сотню» такой прототип может набирать за 4,7 секунды.

В июле появились шпионские фотографии «заряженного» варианта Hyundai i30, который был замечен на «Северной петле» Нюрбургринга, где у марки есть собственный испытательный центр. Ранее также предполагалось, что мотор этой модификации будет развивать около 250 сил.

На данный момент у семейства i30 есть «подогретая» версия Turbo. Она комплектуется 186-сильным турбодвигателем 1.6 и может разгоняться до «сотни» за восемь секунд.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai i30 5D

Hyundai i30 3D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.