НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Гибридный Mercedes-Benz C-Class провалил «лосиный тест»

Гибридный Mercedes-Benz C-Class провалил «лосиный тест»
26.10.2015 Автопром  880

Гибридная версия седана Mercedes-Benz C-Class – 350e – не справилась с «лосиным тестом», который устроил шведский журнал Teknikens Värld. Машина выполнила маневр, не задев конусы, лишь на скорости 64 километра в час и менее. Такой результат авторы материала признали неудовлетворительным.

Результат «Мерседеса», как пояснили журналисты, объясняется тем, что гибридная версия тяжелее обычной из-за наличия комплекта литий-ионных батарей. При этом в компании считают, что модель соответствует стандартам безопасности, а «лосиный тест» седан прошел неудачно, потому что журналисты Teknikens Värld недостаточно сильно накачали колеса.

Издание Teknikens Värld не в первый раз предъявляет претензии к автопроизводителям на основании результатов собственных тестов. Так, в прошлом году авторы журнала выявили, что указанная в паспорте снаряженная масса Ford Mondeo занижена. Кроме того, они отмечали плохой результат внедорожника Jeep Grand Cherokee в «лосином тесте» и провал кроссовером Honda CR-V внедорожного испытания.

Журналисты Teknikens Värld предъявляли претензии и к «Мерседесу». Реальная масса универсала C-Class, побывавшего на тесте у издания, превысила официально заявленную на 245 килограммов. В итоге шведское представительство «Мерседеса» устранило неточность в документах.

В 1997 году во время «лосиного теста» Teknikens Värld перевернулась совершенно новая на тот момент модель A-Class. Причем похожая по габаритам малолитражка «Трабант» справилась с упражнением и не перевернулась. После публикации теста «Мерседесу» пришлось дооснащать модель системой стабилизации.

Гибридный Mercedes-Benz C-Class провалил «лосиный тест»

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz C-class Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.