НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Гибридный флагман Ferrari можно будет купить уже в начале 2013 года

Гибридный флагман Ferrari можно будет купить уже в начале 2013 года
16.05.2012 Новости о новинках  1530
Стоимость будущего флагмана Ferrari, известного сейчас под кодовым обозначением F70, может превысить 850 000 долларов. Как ожидается, идеологический преемник Ferrari Enzo может быть представлен уже в этом году, а его продажи стартуют в начале следующего года.

Гибридный флагман Ferrari, снабженный силовой установкой HY-KERS, может стать одной из первых ласточек в целой волне экономичных "зеленых" суперкаров, сообщает агентство Bloomderg со ссылкой на источники в руководстве компании. Известно, что использование V12 в сочетании с двумя электромоторами позволит разработчикам Ferrari снизить объем вредных выбросов сразу на 40% по сравнению с обычным двигателем внутреннего сгорания сопоставимой мощности.

Помимо гибрида от Ferrari, в следующем году на рынок выйдет разработка Porsche – суммарная мощность силовой установки 918 Spyder превысит 770 лошадиных сил. В 2014 году в продаже должен появиться гибридный спорткар BMW i8, который тратит на разгон до 100 км/ч менее 5 секунд. Стоит отметить, что Porsche 918 Spyder при сопоставимой цене может оказаться потенциально слабее Ferrari F70: его гибридный двигатель, по некоторым данным, сможет развивать до 920 л.с.

По планам Ferrari, премьера преемника суперкара Enzo может состояться уже в текущем году, а в начале следующего супер-гибрид поступит в продажу. По предварительным данным, его цена превысит 850 000 долларов, но источники в компании пока не называют точных цифр. Не известно также, сколько именно будет выпущено таких Ferrari: ранее упоминалась цифра в 400 экземпляров. 

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.