Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Гибридному хэтчбеку Honda CR-Z накинули 67 «лошадей»

25.08.2014 743 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
Подразделение Honda Performance Development подготовило пакет доработок для гибрида CR-Z. Благодаря этому набору суммарную отдачу силовой установки удалось увеличить с 130 до 197 л.с. Комплект улучшений предлагается только для автомобилей с «механикой». Он включает в себя приводной нагнетатель, систему охлаждения и воздушный фильтр.
Набор усовершенствований обойдётся американцам в $5495. Отделение Honda Performance Development не сообщает, как прибавка в мощности сказалась на динамических характеристиках гибрида CR-Z. Напомним, что стандартный автомобиль набирает сотню за 8,8 с, максимальная скорость — 200 км/ч.
Пакет доработок можно установить только на автомобили 2013 и 2014 модельных годов у официальных дилеров Хонды в США.
Источник:
drive.ru
Все новости: |
Оставить комментарий: