НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Гибридная Hyundai Sonata получила новую внешность и оборудование

Гибридная Hyundai Sonata получила новую внешность и оборудование
12.02.2018  468

Компания Hyundai представила обновленные версии гибридных «Сонат» - с возможностью зарядки батарей от бытовой электросети и без нее. Оба рестайлинговых седана дебютировали на моторшоу в Чикаго.

После обновления оба седана получили других радиаторные решетки, измененную светодиодную оптику, переделанный экран бортового компьютера, а также другой руль. Для гибридных «Сонат» также будут доступны новые колесные диски диаметром 16 и 17 дюймов с особым дизайном, улучшающим аэродинамику седана.

Гибриды также обзавелись новыми, более жесткими стабилизаторами поперечной устойчивости, перенастроенным рулевым управлениям и рычагами задней подвески большей прочности.

Вместе с этим у бензо-электрических «Сонат» расширился список доступного оборудования. В него вошли система экстренного торможения и функция слежения за рядностью движения. Модели также получили доработанную мультимедийную систему, которая сможет в режиме реального времени информировать водителей о пробках.

Гибридная версия Hyundai Sonata оснащается силовой установкой, состоящей из двухлитрового мотора, шестидиапазонного «автомата», соединенного с коробкой электродвигателя, а также батарей емкостью 1,76 киловатт-часа. Суммарная отдача составляет 195 лошадиных сил.

Мощность агрегата на версии с возможностью зарядки батарей от электросети равна 204 силам. На такую версию модели ставится более мощный электромотор и батареи емкостью 9,8 киловатт-часа. Только на электротяге такая «Соната» может проехать 43 километра.

На российском рынке гибридные версии Hyundai Sonata не представлены. В РФ седан предлагается с бензиновыми двигателями 2.0 и 2.4, отдача которых составляет 150 и 188 лошадиных сил соответственно. Цены на четырехдверку начинаются с 1 245 000 рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai Sonata Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.