НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Гибрид универсала, кроссовера и купе от Volkswagen

Гибрид универсала, кроссовера и купе от Volkswagen
27.11.2019  407

Немецкий концерн пополнил свое электросемейство ID новой, седьмой по счету разработкой, представив прототип с говорящим именем ID. Space Vizzion. Утверждается, что он сочетает в себе черты "гран-туризмо" с характерными особенностями вседорожников и классических универсалов.

Появление концепта стало для VW еще одним способом продемонстрировать универсальность платформы MEB, единой для всего семейства. Длина универсала почти достигла 5 м, при этом в его салоне размещено всего 4 посадочных места (хотя в VW оговорились, что серийный образец будет 5-местным). Объем багажника составил 586 л, и разработчики считают, что этот результат – вполне на уровне сегмента среднеразмерных кроссоверов. А еще в него вмонтированы два лонгборда.

Экстерьер Space Vizzion выполнен в соответствии со стилистикой всей линейки ID, но отличительной чертой этого концепта стали не только многочисленные светодиодные вкрапления, но и коэффициент сопротивления воздуха 0,24 – в том числе благодаря продуманным воздуховодам и особому решению вместо дверных ручек.

Их заменили сенсорными панелями, которые подсвечиваются, когда концепт обнаруживает присутствие хозяина рядом. Упоминаются и 22-дюймовые колеса с особым аэродинамическим дизайном.

Оригинальной "фишкой" интерьера стала минималистичная панель приборов, функции которой поделены между проекционным дисплеем с элементами дополненной реальности и 15,6-дюймовым монитором мультимедийной системы. Отделан интерьер экологичным материалом AppleSkin, который получен путем переработки отходов "яблочной промышленности" и полиуретана.

Центральная консоль лишена выступающих элементов: переключение передач переведено на подрулевой рычажок, а управлять мультимедиа можно как с экрана или голосом, так и с сенсорных панелей на руле. Еще одна возможность общения человека и автомобиля – визуальные сигналы, которые подает "умная" атмосферная подсветка.

В движение концепт приводится единственным мотором на задней оси, который развивает 275 л.с., но уже известно, что у Space Vizzion имеется и двухмоторный полноприводный вариант, который располагает 355 л.с. Разгон до 100 км/ч займет примерно 5 секунд, а благодаря 82-киловаттной батарее концепт сможет проехать без подзарядки до 590 км.

Серийные перспективы прототипа пока не обозначены, но учитывая стратегические усилия Volkswagen по развитию электронаправления, рано или поздно Space Vizzion встанет на конвейер.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen ID Space Vizzion Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.