НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Genesis назвал дату премьеры конкурента «тройки» BMW

Genesis назвал дату премьеры конкурента «тройки» BMW
04.09.2017  713

Премиальный суббренд Hyundai – Genesis – назвал дату премьеры своей третьей модели. Cедан G70 дебютирует 15 сентября в Сеуле.

Модель построят на шасси Kia Stinger. Топовую версию седана Hyundai оснастят 3,3-литровым твин-турбо мотором V6. Мощность этого же агрегата на «Стингере» составляет 365 лошадиных сил и 494 Нм крутящего момента.

По информации Yonhap News Agency, G70 будет динамичнее соплатформенника: разгон до 100 километров в час у него занимает 4,7 секунды – на 0,2 быстрее Kia.

По словам представителя австралийского подразделения Hyundai Гвидо Шенкена, G70 будет уже, короче и легче модели Kia. Длина «Стингера» составляет 4831 миллиметр, ширина – 1869 миллиметров, а высота – 1399 миллиметров. Масса равна 1850 килограммам. Конкурентами Genesis G70, помимо Kia Stinger, будут BMW 3 серии, Mercedes-Benz C-Class, Audi A4, Jaguar XE, Infiniti Q50 и Lexus IS.

К 2020 году Genesis выведет на российский рынок четыре модели, в том числе G70. Позже линейка дополнится купе и парой кроссоверов.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Genesis G70

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.