НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

GAC представил в России новый кроссовер GS5

GAC представил в России новый кроссовер GS5
31.08.2020  220

Компания GAC Motor представила в России новый среднеразмерный кроссовер GAC GS5, который поступит в продажу 5 сентября. По предварительной информации, новинка получит пять комплектаций, а цены будут варьироваться от 1,5 млн до 2 млн рублей, пишет портал «За рулем.РФ». Таким образом, стоимость GAC GS5 должна быть чуть ниже, чем у конкурентов, которыми в компании считают такие модели, как Mitsubishi Outlander и Toyota RAV4.

На российском рынке GAC GS5 будет представлен с безальтернативным 1,5-литровым 137-сильным бензиновым турбомотором, работающим в паре с 6-диапазонным автоматом японского производителя Aisin. Автомобиль отвечает экологическому стандарту Евро-5 и рассчитан на потребление неэтилированного бензина АИ-92. Кроссовер предложат в переднеприводном исполнении, хотя технически он может быть и полноприводным. Дорожный просвет, по данным производителя, составляет 205 мм.

Оснащение GAC GS5 включает независимую подвеску, антипробуксовочную систему (TCS), систему распределения тормозных усилий, антиблокировочную тормозную систему (ABS), а также систему помощи при начале движения в гору или на спуске. Также автомобиль получит круиз-контроль, вентиляцию сидений, панорамную крышу и автоматические фары, реагирующие на количество осадков и уровень освещенности. Кроме того, GAC GS5 оснащен мультимедиа-системой с поддержкой Bluetooth и камерами заднего вида высокого разрешения для контроля заднего хода.

Новый среднеразмерный кроссовер GAC GS5 расширит линейку GAC Motor в России, где на данный момент уже представлен внедорожник GS8 и минивэн GN8. Первыми новинку смогут оценить жители Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Нижнего Новгорода, Саратова и Сургута.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

GAC GS5

Все новости:

GAC

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.