НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Фотошпионы "засветили" интерьер новой Nissan Maxima

Фотошпионы
16.02.2015  883

Внешность нового поколения седана компании Nissan уже не является секретом, но официальных изображений интерьера производитель пока не представил, пообещав поделиться ими ближе к "живой" премьере. Впрочем, благодаря фотошпионам сенсацией архитектура салона седана уже не станет.

Свой новый седан компания Nissan преподносит, как "четырехдверный спорткар". Однако, судя по появившимся в Сети изображениям интерьера версии Maxima для японского рынка, салон седана ничего особенно спортивного в себе не несет, за исключением, пожалуй, рулевого колеса оригинальной конфигурации. Кроме него, на фотографиях можно заметить большой сенсорный монитор на центральной консоли, "шайбу" интерфейса мультимедийной системы, рычаг переключения режимов трансмиссии и блок управления климат-контролем. Еще один монитор интегрирован в панель приборов.

Предполагается, что Nissan Maxima получит атмосферный шестицилиндровый мотор, который будет развивать порядка 300 л.с. и работать вместе с бесступенчатым вариатором. Поговаривают также о гибридной силовой установке, позаимствованной у нового поколения Nissan Pathfinder.

Официальная премьера Nissan Maxima нового поколения состоится в апреле на международной выставке в Нью-Йорке.











Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Nissan Maxima

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.