НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Фотошпионам удалось заглянуть под капот нового Renault Megane RS

Фотошпионам удалось заглянуть под капот нового Renault Megane RS
15.08.2017  456

Новое поколение Megane RS, потенциальная головная боль для Honda Civic Type R и Volkswagen Golf GTI, уже так часто попадалось на шпионских снимках, что к официальной премьере новинки во Франкфурте французам уже просто нечего показывать: папарацци сумели добраться даже до "сердца" хэтчбека.

Очередная порция шпионских фотографий хот-хэтча оказалась в распоряжении пользователя под ником Ferd и опубликована на его странице в социальной сети Facebook. На этот раз в объектив попались салон и подкапотное пространство Megane RS. Впрочем, что именно там скрывается, было известно довольно давно.

На снимке - 2-литровый бензиновый турбомотор, которому прочат мощность в районе 300 лошадиных сил. Весь этот табун будет подаваться на переднюю ось либо через шестиступенчатую механику, либо через роботизированную коробку с двумя сцеплениями. Несмотря на то, что хэтчбек сохранил передний привод, с избыточной мощностью он должен уверенно справляться благодаря полноуправляемому шасси и основательно модернизированной подвеске. По прогнозам, хот-хэтч сможет набирать первую "сотню" быстрее, чем Honda Civic Type R, которому требуется 5,7 секунды, но медленнее Audi S3, которая тратит на это 5,2 с.

Внешность же Megane RS уже давно не представляет интриги - ее, опять же, рассекретили вездесущие фотошпионы. От обычного Megane модификацию RS отличают более агрессивные бамперы, а также расширенные колесные арки, передние крылья с вентиляционными отверстиями, измененная аэродинамика задней части и огромный оконечник выхлопной системы, расположенный по центру. Дебют нового Renault Megane RS должен состояться на автосалоне во Франкфурте в середине сентября.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Megane RS

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.