НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Флагманский внедорожник Mercedes-Benz подорожал на полмиллиона

Флагманский внедорожник Mercedes-Benz подорожал на полмиллиона
21.01.2016  953

Стали известны российские цены на Mercedes-Benz GLS, который представляет собой обновленный и переименованный внедорожник Mercedes-Benz GL. Учитывая, что речь идет не о новом поколении модели, а всего лишь о довольно глубоком рестайлинге, рост цен можно назвать весьма значительным.

Российские продажи новинки традиционно начинаются с фиксированных комплектаций "Особая серия", в которых автомобили, по официальному заявлению, уже укомплектованы некоторыми особо востребованными в нашей стране опциями. Стоит отметить, что на российском рынке представлены GLS только с системой полного привода и автоматической коробкой передач (9-ступенчатой для стандартных внедорожников и 7-ступенчатой – для варианта AMG).

Самым доступным внедорожником оказался GLS 400, оцененный в 5 150 000 рублей. Эта версия оснащена бензиновым 333-сильным V6 и стоит на 330 000 рублей дороже, чем дорестайлинговый вариант.

На 50 000 рублей выше цена единственного в нашей стране дизельного варианта – GLS 350 d, который оказался на 350 000 рублей дороже, чем раньше. Наконец, Mercedes-Benz GLS 500 с 455-сильным бензиновым V8 оценен в 7 550 000 рублей (на 400 000 рублей дороже, чем до рестайлинга). Самым же дорогим традиционно оказался вариант от подразделения AMG: спортивная модификация внедорожника с 585-сильным V8 оценена в 9 650 000 рублей. И именно у этой версии ценник подрос наиболее значительно – разница в цене между Mercedes-AMG GLS 63 и Mercedes-Benz GL 63 AMG составляет 550 000 рублей.

По предварительным планам, новинка появится у российских дилеров к апрелю нынешнего года.

В процессе рестайлинга флагманский внедорожник от Mercedes-Benz получил не только обновленную внешность, призванную вызывать ассоциации с седаном S-класса и заметно доработанный интерьер, но и усовершенствованные двигатели, ставшие более мощными, и доработанную систему Dynamic Select, и основательно расширенный набор систем безопасности.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz GLS-class

Mercedes-Benz GLS-class 63 AMG

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.