НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Флагманские Volvo станут полубеспилотными уже в этом году

Флагманские Volvo станут полубеспилотными уже в этом году
04.03.2016  659

Компания Volvo поделилась списком нововведений, которые будут реализованы на автомобилях 2017 модельного года. Многие представители модельной линейки получат не только новые системы безопасности, но и обновленные силовые установки.

Вседорожник Volvo XC90 со сменой модельного года будет оснащаться модернизированным комплексом систем безопасности City Safety, который научат распознавать наличие крупных животных на дороге – если автомобиль обнаружит, что дорогу пересекает, к примеру, лось, то электроника сама снизит скорость до необходимых значений, а в случае надобности и остановит машину.

Все представители 90-го семейства (вседорожник, седан и универсал) получат технологию Pilot Assist II, которую производитель называет "полуавтономной": электроника сможет ассистировать водителю на скоростях до 130 км/ч. Правда, для этого потребуется не только качественное шоссе, но и хорошая разметка.

Volvo XC90 с двигателем D5 снабдят системой Power Pulse, которая предназначена для устранения эффекта "турбоямы": сокращение времени отклика двигателя на педаль газа достигается с использованием заранее запасенного сжатого воздуха, который в нужный момент подается в систему.

"Шестидесятые" Volvo с бензиновым мотором Т5 и 8-ступенчатым автоматом производитель планирует оснащать системой полного привода уже в базовой комплектации, а вседорожник S60 Cross Country на некоторых рынках будет доступен с компактным мотором D3.

Что касается обновлений, общих для всей линейки Volvo, то шведы объявили, что апдейт системы Volvo On Call, ранее анонсированный для рестайлингового V40, появится и на всех прочих моделях. К списку гаджетов, с помощью которых можно управлять системой, помимо "умных" часов Apple Watch и Android Wear добавились еще и Microsoft Band, а также смартфоны на базе "десятой" Windows. Дистанционно управлять можно, к примеру, климатической установкой, дверными замками, запуском двигателя и тому подобное. Кроме того, навигационная система хэтча может быть синхронизирована с календарем гаджета водителя и способна отображать разного рода напоминания из пользовательского расписания.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volvo XC90

Volvo XC90 Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.