НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Fiat уже испытывает "заряженный" кроссовер 500Х

Fiat уже испытывает
05.02.2016  907

Компания Fiat начала зимние тесты "заряженного" кроссовер 500Х, которого готовит "придворное" ателье Abarth. В списках конкурентов значатся Mini Countryman JCW и Nissan Juke Nismo RS.

Фотошпионы поймали "заряженный" Abarth 500X на зимних тестах, но пока новинка катается на испытаниях в серийном кузове обычного 500Х, отличаясь лишь "двухствольной" выхлопной системой и ажурными колесными дисками в стиле купе Alfa Romeo 4C.

По предварительным данным, "горячая" версия кроссовера получит уже известный двигатель – 1,4-литровый турбомотор семейства MultiAir III. Правда, чересчур уж форсировать его итальянцы не собираются: по данным издания Autocar, Abarth 500X получит в свое распоряжение лишь 170 л.с. в сочетании с системой полного привода. Стоит отметить, что с таким вооружением итальянский вседорожник проиграет потенциальным конкурентам Mini Countryman JCW и Nissan Juke Nismo RS еще до выхода: обе эти модели оснащаются моторами мощностью более 200 л.с.

По умолчанию кроссовер планируется оснащать механической КПП о 6 ступенях, но опционально ателье предложит роботизированную коробку с двумя сцеплениями и тем же количеством передач. Ожидаются и прочие вкусности наподобие агрессивной внешности, спортивной подвески, крупных тормозных механизмов, голосистой выхлопной системы и тому подобное. По слухам, Fiat собирается превратить "горячий" кроссовер в глобальную модель, но рыночные акценты будут расставлены в пользу Северной Америки.

Abarth 500X появится в продаже лишь в 2017 году, так как работа над кроссовером будет временно приостановлена. Итальянцы посчитали, что куда важнее сначала построить "заряженную" версию недавно представленного спайдера Fiat 124 Spider, с которым концерн связывает надежды на возвращение в большой автоспорт. Соответственно, гражданский спорткар Abarth 124 Spider появится на несколько месяцев ранее, чем первый в истории ателье кроссовер.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Fiat 500X

Fiat 500X Abarth

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.