НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Fiat покажет в Женеве "псевдокроссовер" на базе Freemont

Fiat покажет в Женеве
25.02.2014  862

Поголовье "вседорожников", которое концерн Fiat готовит к премьере в Женеве, увеличилось. К внедорожной модификации хэтчбека Panda добавилась и новая, одноименная версия минивэна Freemont. Она, впрочем, вместе с приставкой Cross получит только "вседорожный" имидж.

Отличить Fiat Freemont Cross от стандартного исполнения можно будет по некоторым деталям экстерьера, выполненным в соответствующем стиле. Новинка получила раздутые колесные арки, новый передний бампер с имитацией силовых элементов, черную окантовку для головной оптики и иные колесные диски размерностью 19 дюймов. Несколько доработано и оформление интерьера – в основном, за счет черной кожи в отделке и лаковых вставок на передней панели.

Ожидается, что Fiat Freemont Cross выйдет на рынок с двухлитровым дизельным мотором Muultijet II, который планируется предлагать в двух вариантах мощности – 140 и 170 лошадиных сил. Ассистировать более слабой версии будет механическая коробка передач, с более же мощным двигателем новинка получит возможность установки 6-диапазонного "автомата" и системы подключаемого полного привода.

По официальному заявлению, базовая комплектация Fiat Freemont с приставкой Cross будет богаче, чем у стандартного варианта. В нее войдут мультимедийная система с навигацией и 8,4-дюймовым монитором, камера заднего вида, акустическая система Alpine с сабвуфером, электрорегулировки водительского кресла и встроенное в задний диван детское сиденье.

Продажи новинки в Европе начнутся осенью этого года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Fiat Freemont

Fiat Freemont Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.