НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Fiat показал замену Punto

Fiat показал замену Punto
18.05.2017  823

Компания Fiat опубликовала первые фотографии нового хэтчбека Argo, который появится в Бразилии, как ожидается, придет на смену Punto. Модель рассекретят только к концу месяца, поэтому пока информации об автомобиле мало. Об этом пишет сайт Motor1.

На снимках представлен автомобиль в «оспортивленной» модификации HGT, которую можно опознать по красным вставкам в переднем бампере, 17-дюймовым колесным дискам и крупному патрубку выпускной системы. Габаритная длина автомобиля составит около четырех метров, а объем багажника достигнет 300 литров.

Компания представит новый хэтчбек Argo

Ожидается, что для Argo будут доступны 1,0- и 1,3-литровые моторы семейства Firefly, которые смогут работать в паре с пятиступенчатой «механикой» или роботизированной коробкой передач. Вариант HGT получит 140-сильный атмосферный двигатель E.torQ объемом 1,8 литра и шестиступенчатый «автомат». Агрегаты смогут работать как на бензине, так и на этаноле.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Fiat Argo

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.