НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Fiat Panda превратили во внедорожного монстра

Fiat Panda превратили во внедорожного монстра
10.12.2012  2680
Настоящий монстр на огромных колесах, созданный в полном соответствии с принципами бигфутостроения будет заниматься рекламой нового Fiat Panda 4x4. В Fiat, специалисты которого и создали уникальный автомобиль, посчитали, что скрестить "Панду" с платформой Jeep – это оптимальное решение.

По сути, кузов Fiat Panda теперь покоится на шасси внедорожника Jeep CJ7 4200, которое, в свою. Очередь, снабжено тракторными колесами со специальной "высокоскоростной" резиной 150 см в диаметре и полметра шириной. В итоге высота всей конструкции лишь чуть-чуть не достигает 4 метров, в ширину же Panda теперь равен 250 см.



У взявшихся за постройку монстра студии Mercurio Cinematografica, ателье Fabio Gementi и дизайнера Андреа Фаини ушло около двух недель на то, чтобы выпустить Panda Monster Truck на дорогу. В процессе работы инженерам пришлось адаптировать друг под друга две платформы, уделив особое внимание рулевому управлению, сцеплению, акселератору и тормозам.



В начале 2013 года монстр-Panda сыграет главную роль в рекламном ролике, в котором четыре друга отправляются в горы на Fiat Panda 4x4. В процессе путешествия обычный Panda превратится в монстра, чтобы продемонстрировать свои внедорожные способности.

Полная информация о:

Fiat Panda 4x4

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.