НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Fiat опроверг прекращение поставок легковых машин в Россию

Fiat опроверг прекращение поставок легковых машин в Россию
13.06.2017 Автопром  529

«Фиат» не собирается останавливать поставки в Россию легковых моделей или уходить с рынка. Об этом «Мотору» заявил представитель российского офиса группы Fiat Chrysler Automobiles (FCA) Кирилл Устинов.

В пятницу, 9 июня, «Известия» со ссылкой собственный источник и письмо дилерам от импортера сообщили, что «Фиат» прекращает поставки единственной на данный момент легковой модели в России – хэтчбека 500.

Однако по словам Устинова, дилеры могут и дальше размещать заказы на эти автомобили. При этом в скором времени, до конца лета, до России должен добраться обновленный Fiat 500. Таким образом поставки машин будут продолжены.

Кроме того, «Фиат» планирует начать поставки в Россию новых моделей, однако каких именно, пока точно не сообщается. По неофициальным данным, это могут быть кроссовер 500Х и cемейство Tipo.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.