НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Fiat обновил все версии компактвэна 500L

Fiat обновил все версии компактвэна 500L
26.05.2017  1101

Компания Fiat представила обновленную версию 500L. Компактвэн получил косметические изменения экстерьера и салона, а также расширенное оснащение. В «Фиате» отмечают, что 40 процентов компонентов модели — новые.

Внешне 500L 2018 модельного года отличается «точечной» решеткой в переднем бампере, немного другим обвесом и круглыми светодиодными ходовыми огнями. При этом в экстерьере прибавилось хрома. Для новинки доступно 37 цветовых сочетаний (плюс три варианта оформления крыши).

В салоне компактвэна изменились руль и приборная панель, где между двух «колодцев» расположен 3,5-дюймовый дисплей. Кроме того, поменялось расположение рычага коробки передач.

В оснащение модели входит мультимедийный комплекс Uconnect с семидюймовым дисплеем и поддержкой Android Auto, Apple CarPlay. За доплату будет предложена 520-ваттная аудиосистема Beats.

Моторная гамма 500L представлена 1,4-литровыми бензиновыми турбоагрегатами мощностью 95 и 120 лошадиных сил, а также 0,9-литровым двигателем TwinAir со 105 силами и «четверкой» TJet, которая может работать на сжиженном газе (120 лошадиных сил). Кроме того, в линейке присутствует 0,9-литровый мотор TwinAir мощностью 85 сил, приспособленный для работы на природном газе (метане).

Среди дизелей — 1,3-литровый MultiJet (95 лошадиных сил) и 120-сильный MultiJet объемом 1,6 литра.

Как и прежде, Fiat 500L будет предлагаться в обычной версии, вседорожной (Trekking) и удлиненной семиместной (Living).

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Fiat 500L

Fiat 500L Trekking

Fiat 500L Living

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.