НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ferrari показала «самый последний» супергибрид LaFerrari

Ferrari показала «самый последний» супергибрид LaFerrari
06.09.2017  538

Компания Ferrari показала «самый последний» экземпляр супергибрида LaFerrari. Этот автомобиль в открытой модификации Aperta выставят на торги аукционного дома RM Sotheby’s ради благотворительности – средства направят в пользу организации Save the Children («Спасите детей») и на развитие образовательных программ по всему миру.

Изначально итальянский производитель планировал собрать 499 экземпляров купе LaFerrari и 209 автомобилей в открытой версии. В 2016-м была построена пятисотая двухдверка, которая ушла с молотка за семь миллионов долларов – в пять раз дороже оригинального гиперкара. Эти деньги направили на восстановление районов центральной Италии после разрушительного землетрясения.

Сейчас же компания выпустила 210-й экземпляр LaFerrari Aperta. За машину планируется выручить от трех до четырех миллионов евро.

Последняя LaFerrari Aperta окрашена в ярко-красный цвет с двойными гоночными полосками и оснащена съемной крышей, которая может быть выполнена из карбона. Интерьер гиперкара отделан алькантарой с красной прострочкой и дополнен элементами из углеродного волокна.

Гибридная силовая установка LaFerrari Aperta состоит из 6,3-литрового двигателя V12 и электромотора. Суммарная мощность — 963 лошадиных силы и более 900 Нм крутящего момента. «Сотню» Aperta набирает за три секунды.

Аукцион, на котором выставят уникальный суперкар LaFerrari, состоится 9 сентября на гоночной трассе Фьорано. Он пройдет в рамках мероприятия Leggenda e Passione, которое приурочено к 70-летнему юбилею «Феррари».

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Ferrari LaFerrari Aperta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.