НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ferrari подготовит гоночное купе 488 GTB через полтора года

Ferrari подготовит гоночное купе 488 GTB через полтора года
10.08.2015  762

Компании Ferrari выпустит гоночную версию суперкара 488 GTB через полтора года, сообщает Top Gear. Автомобиль для соревнований в категории GT3 будет рассекречен в конце 2016-го, а выйдет на трек в 2017-м.

Примерно в те же сроки, что и вариант для категории GT3, итальянский производитель покажет модификацию суперкара, подготовленную для участия в европейской моносерии Ferrari Challenge Trofeo Pirelli.

Подготовленный для гонок предшественник 488 GTB — 458 Italia — имел развитый обвес кузова, облегченный салон и поликарбонат вместо обычных стекол, заниженную подвеску и 570-сильную «восьмерку» 4.5.

Гоночный GT3-вариант Ferrari 458 побеждал в своем классе в «Ле-Мане», чемпионатах FIA WEC и International Le Mans Cup, а также участвовал в азиатских и британских соревнованиях на выносливость.

Гражданский 488 GTB дебютировал в феврале. Модель получила 3,9-литровый восьмицилиндровый турбомотор мощностью 670 сил и семиступенчатую роботизированную коробку передач с двумя сцеплениями. Первую «сотню» суперкар набирает за три секунды, а 200 километров в час — за 8,3 секунды.

В сентябре на моторшоу во Франкфурте должна появиться еще одна версия модели — с открытым верхом.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Ferrari 488 GTB

Ferrari 488 GTB Spyder

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.