НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Европейский авторынок в 2015 году замедлит рост до 2%

Европейский авторынок в 2015 году замедлит рост до 2%
02.03.2015 Автопром  829

Продажи новых автомобилей в Европе сохранят положительную динамику в этом году, однако их рост будет заметно медленнее, чем в 2014 году. Как прогнозирует Европейская ассоциация производителей автомобилей (ACEA), в 2015 году объемы реализации легковых и легких коммерческих автомобилей увеличатся на 2% после роста на 5,7% до 12,6 млн. машин годом ранее. Таким образом, в этом году емкость рынка вплотную приблизится к 13 млн. автомобилей, пишет газета «Ведомости».

Подъемрынка  в прошлом году был первым с начала финансового кризиса в 2007 году, в декабре 2014 года рост наблюдался 16-й месяц подряд, отметил председатель ACEA Карлос Гон, также возглавляющий французский автоконцерн Renault. «Следует умерить оптимизм в связи с этим первым признаком восстановления с учетом экономической неопределенности, сохраняющейся во многих странах», – сказал он.

Между тем, продажи премиальных кроссоверов компакт-класса в Европе в 2015 году впервые превысят полумиллионную отметку. Данный сегмент является одним из наиболее динамично растущих – в 2010 году продажи находились на уровне 270 тысяч машин, пишет «За рулем.РФ». По оценке аналитиков компании IHS Automotive, в 2016 году продажи премиум компакт-кроссоверов достигнут 600 тысяч штук.

По итогам 2014 года на европейском рынке в этом сегменте первое место занимала модель Audi – Q3, на второе место вышла Volvo XC60 (рост продаж модели за год составил 35%). Третью позицию получил BMW X1.

Аналитики IHS полагают, что с выходом нового поколения X1, продажи которого ожидаются в ноябре, BMW займет первую строчку в рейтинге по итогам 2016 года и сможет оставаться лидером сегмента на протяжении последующих двух лет.

В текущем году конкуренция в сегменте усилится после того, как Mercedes-Benz выведет на рынок кроссовер GLC, который сменит нынешний GLK. Новинка будет менее угловатой, по сравнению с GLK, к тому же она будет выпускаться в праворульной версии, в отличие от GLK, что положительно скажется на продажах, так как модель поступит на второй по объему европейский рынок – в Великобританию.

Еще одна важная премьера в сегменте премиальных компакт-кроссоверов уже прошла – Land Rover Discovery Sport сменил Freelander. По оценке IHS, в текущем году продажи Discovery Sport вдвое превзойдут показатели Freelander и составят 40 тысяч штук.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Bmw X1

Audi Q3

Volvo XC90

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.