НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Европейские продажи новой Honda CR-V стартуют в октябре

Европейские продажи новой Honda CR-V стартуют в октябре
18.07.2012 Новости о новинках  3415

Японская Honda показала первые изображения салона европейской версии модели CR-V нового поколения. Экстерьер кроссовера был продемонстрирован еще в Женеве. Кроме того, компания раскрыла некоторые технические характеристики новинки, объявив что продажи Honda CR-V в Европе начнутся в грядущем октябре.

Предположительно, премьера автомобиля для Европы должна состоятся на Парижском автошоу в конце сентября. Правда, вероятнее всего, компания Honda привезет во Францию тот же автомобиль, что был показан публике в Женеве минувшей весной. Просто в этот раз зевакам разрешат взглянуть на интерьер и озвучат цены и комплектации. А продажи кроссовера в Европе начнутся уже в октябре.

Версии автомобиля для США и Японии дебютировали еще в ноябре прошлого года. Внешне автомобиль для Европы от них ничем не отличается. Разницу можно заметить только в технической начинке, то есть в моторной гамме и некоторых штрихах интерьера. 

Итак, новое поколение CR-V слегка изменилось в размерах. Машина стала на 5 мм короче и на 30 мм ниже своей предшественницы. Колесная база не изменилась, все те же 2,62 метра. Багажник кроссовера теперь порадует 589 литрами, а при сложенном заднем ряде получатся все 1669 литров.

Что касается технических данных, то европейцам предлагается как полный так и только передний привод. В моторную линейку вошли два двигателя: 2,0-литровый силовой агрегат мощностью 155 л.с. и 2,2-литровый дизельный мотор мощностью 150 л.с. Последний можно будет приобрести только с полным приводом. Но через год японцы обещают добавить и 1,6-литровый бензиновый мотор. Основным новшеством по части конструктивных изменений можно считать новую систему полного привода Real Time All-Wheel-Drive, которая оснащается так называемой "интеллектуальной системой управления".

Новое поколение Honda CR-V станет такой же глобальной моделью, как и все его предшественники. Купить кроссовер можно будет в 160 странах мира. Как мы писали ранее, новый CR-V для американского рынка продается в США уже с середины декабря 2011 года. В США кроссовер оборудован модернизированным 2,4-литровым мотором с системой i-VTEC, чью мощность увеличили до 185 л.с. Цены на передний привод начинаются от 22 295 долларов, полный привод предлагается минимум за 25 645 долларов.

В Японии автомобиль поступил в продажу чуть раньше, чем в США. На родине базовая модификация нового CR-V получит исключительно передний привод и двухлитровый атмосферный мотор, развивающий 150 л.с. Агрегатируется двигатель с бесступенчатым вариатором CVT. Базовая модификация Honda CR-V в Японии оценена в 2 480 000 иен (около 32 000 долларов). 

 

Полная информация о:

Honda CR-V

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.