НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Еще один автопроизводитель остановил продажи в России

Еще один автопроизводитель остановил продажи в России
16.01.2017 Автопром  629

Концерн Fiat Chrysler приостановил поставки автомобилей Alfa Romeo в Россию: сделать это вынуждают скромные результаты продаж и новые требования, связанные с внедрением систем ЭРА ГЛОНАСС. Впрочем, речь идет именно о приостановке: отказываться от присутствия на российском рынке компания не намерена.

В продаже автомобилей не осталось: следующая поставка будет в марте 2017 года, и это будут машины, выпущенные в 2016 году. По информации "Авторевю", речь идет о последней партии хэтчбеков MiTo и Giulietta. Однако, судя по всему, это будет последняя партия. Причина заморозки продаж заключается не столько в скромных показателях на российском рынке (за весь 2016 год продано всего 100 автомобилей марки), сколько необходимость оснащать машины устройствами ЭРА ГЛОНАСС. Это обязательное требование, которое распространяется на все автомобили с 2017 года. Процесс сертификации машин с ЭРА ГЛОНАСС дорог и при таких объемах продаж просто не имеет смысла.

Стоит отметить, что из-за новых требований сокращают свой модельный ряд для России и другие автопроизводители. Audi, например, постепенно выведет с рынка шесть моделей - TT, R8, флагманский седан A8 и кабриолеты A3 и A5. Правда, в представительстве Audi отдельно подчеркивают, что модели А8, R8 и ТТ не исчезнут с рынка одномоментно. В 2016 году компания сформировала в России некоторый запас данных моделей, которого вроде бы должно хватить для обеспечения спроса на эти модели в 2017 году. А запасов седана А8 и вовсе должно хватить до выхода автомобиля нового поколения. Однако собственные источники "Авторевю" сообщают, что новейшие модели Alfa Romeo - седан Giulia и кроссовер Stelvio - все-таки имеют шанс добраться до российского рынка. В компании считают, что эти модели могут завоевать большую популярность, чем хэтчбеки MiTo и Giulietta.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.