НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Электрокроссовер Nissan запатентовали в России

Электрокроссовер Nissan запатентовали в России
21.10.2020  106

В базе Федерального института промышленной собственности появились изображения первого электрического кроссовера японской марки Nissan под названием Ariya. Данный патент – не просто защита интеллектуальной собственности от кражи: ранее компания заявляла, что однозначно привезёт новинку в Россию.

Кроме внешности Ariya, Nissan запатентовал и её название – соответствующий товарный знак появился в базе российского ведомства ещё в марте, до премьеры серийной модели.

Nissan Ariya представили в июле. Кроссовер базируется на модульной платформе CMF-EV, разработанной специально для «зелёных» автомобилей. Длина Ariya составляет 4595 миллиметров, ширина – 1850 миллиметров, высота – 1660 миллиметров. Колёсная база равна 2775 миллиметрам.

В Европе электрокар предложат в пяти версиях: можно будет выбрать ёмкость аккумулятора (63 или 87 киловатт-часов), один или два мотора, а также передний или полный привод. В зависимости от выбранной батареи Ariya сможет проезжать без подзарядки от 360 до 500 километров.

Силовая установка кроссовера с передним приводом выдаёт 217 или 242 лошадиных силы, а с полным приводом – 278 или 305 сил. В самой мощной версии Ariya e-4orce Performance двигатели развивают 394 лошадиные силы. Максимальная скорость варьируется от 160 до 200 километров в час. На разгон до первой «сотни» у базовой Ariya уходит 7,5 секунды, а у топовой – 5,1 секунды.

В салоне установлены два визуально объединённых 12,3-дюймовых экрана, отвечающие за приборную панель и мультимедийную систему с функцией управления голосом. В список оснащения войдёт новый автопилот ProPILOT, который работает в тандеме с навигатором и может самостоятельно регулировать скорость движения, а также искать свободные места на парковке.

Стоимость Nissan Ariya пока неизвестна. Ценник для Европы компания обещала раскрыть в ближайшие месяцы.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Nissan Ariya

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.