НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Экстравагантный концепт Mini Superleggera может дойти до конвейера

Экстравагантный концепт Mini Superleggera может дойти до конвейера
11.09.2014  681

В совете директоров BMW продолжают раздумывать о дальнейшей судьбе проекта Mini Superleggera, оригинального родстера, созданного совместно с итальянским ателье Touring Superleggera. Руководство концерна планирует принять окончательное решение в течение шести месяцев.

Как заявил агентству Reuters один из членов совета директоров концерна Петер Шварценбауэр, курирующий развитие брендов Mini и Rolls-Royce, целесообразность проекта оценивается максимально серьезно. Будут просчитаны все возможные варианты, включая версии родстера с разными силовыми установками, и оценены все перспективы производства, включая возможность передачи сборки Superleggera сторонним партнерам.

Раздумья руководства концерна связаны еще и с неясными перспективами всего модельного ряда Mini. Среди топ-менеджеров пока нет единого мнения по поводу того, расширять ли линейку бренда дальше или наоборот, перейти к сокращению. По словам Шварценбауэра, наиболее вероятными сейчас признаются два варианта – увеличение количества моделей Mini до десятка и сокращение до пяти, причем сам представитель концерна склоняется к последнему варианту. "Я думаю, правда, в основном по эмоциональным побуждениям, что сконцентрироваться на пяти супергероях – это более привлекательная перспектива", - заявил член совета директоров BMW агентству Reuters.

Элегантный концепт от Mini был создан совместно с итальянским ателье Touring Superleggera, причем практически полностью вручную. О технической начинке компания не распространялась, известно лишь, что концепт оснащен электрической силовой установкой.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mini Superleggera Vision Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.