НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Эксцентричный родстер Mini запустят в серийное производство

Эксцентричный родстер Mini запустят в серийное производство
17.03.2015  882

В компании Mini решили поставить на конвейер концептуальный родстер Superleggera Vision, который был представлен публике в мае 2014 года на конкурсе элегантности в Вилла д'Эсте и получил самые теплые отзывы общественности. Серийная версия имиджевого автомобиля должна дебютировать в 2018 году и попутно обзавестись "нормальной" крышей.

Несмотря на некие косметические изменения, которые Mini Superleggera Vision неминуемо претерпит по пути на конвейер, отряхиваясь от концептуальной мишуры, товарная машина обязательно сохранит "характер и харизму" своего прототипа. Британскому изданию Car стало известно, что серийный выпуск элегантного двухместного родстера "железно" запланирован на 2018 год.

В отличие от концептуального автомобиля, у которого крыши не было вовсе, серийная модель Superleggera обзаведется классическим мягким складным верхом. Передняя часть родстера станет чуть проще и лишится дополнительной оптики в решетке радиатора, которая была выполнена в форме светодиодных колец. А вот характерный плавник на крышке багажника и стильные задние фонари в форме "юнион джека", скорее всего, перекочуют с концепт-кара на серийную машину почти без изменений.

Имиджевый родстер Superleggera будет построен на той же модульной архитектуре FAAR, на которой базируется последнее поколение хэтчбеков Mini. Автомобиль предложат с передним и полным приводом, а моторную гамму из трех- и четырехцилиндровых турбоагрегатов, включая 2,0-турбомотор для модификации Superleggera Cooper S, родстер позаимствует у других моделей компании.

Таким образом, родстер Superleggera должен стать последним из пяти так называемых "супергероев" нового модельного ряда Mini, как их называют представители компании. Первые два - это классические трех- и пятидверки, а третий и четвертый - это кроссовер Countryman и новейший Clubman, чей официальный дебют в виде серийной машины должен состояться в этом году. А вот у моделей Coupe и Roadster (и, видимо, Paceman) будущего нет по причине низкого спроса.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mini Superleggera Vision Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.