НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Двухдверные Mercedes E-class стали мягкими гибридами

Двухдверные Mercedes E-class стали мягкими гибридами
30.10.2017  463

Компания Mercedes-Benz добавила купе и кабриолету E-класса версию с новой силовой установкой – модели стали «мягкими» гибридами. Модификации с индексом E 350 получили новый двухлитровый турбомотор и 48-вольтовую бортовую энергосистему.

Отдача турбочетверки составляет 299 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента. Сочетается агрегат с девятиступенчатой автоматической трансмиссией. Для кратковременного повышения мощности используется стартер-генератор EQ Boost. При оборотах двигателя до 2500 он выдает дополнительные 13 сил и 150 Нм момента.

48-вольтовая энергосистема используется для питания генератора с ременным приводом. Помимо этого, она отвечает за работу системы рекуперации энергии торможений (до 12 киловатт), кратковременное повышение мощности и отключение двигателя при движении накатом.

До «сотни» купе разгоняется за 5,9 секунды, кабриолет — 6,1 секунды. Комбинированный расход топлива в режиме NEDC — 6,7 и 6,8 литра на 100 километров соответственно.

В список оснащения моделей вошли новые цвета кузова, другой передний бампер, решетка радиатора с ромбовидным рисунком и 20-дюймовые колесные диски.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz E-class Cabrio

Mercedes-Benz E-class Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.