НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Две модели Volkswagen больше не продаются в России

Две модели Volkswagen больше не продаются в России
17.11.2015 Автопром  601

Одна из фактически ушедших с рынка моделей немецкой марки отличалась спортивным характером и предназначалась для холостяков, другая - наоборот, для семей с детьми. Но на российском рынке обе продавались одинаково неудачно.

Хэтчбек Scirocco и минивэн Touran больше нельзя купить в салонах российских дилеров Volkswagen. Складские запасы этих машин подошли к концу, а новые заказы в автосалонах оформить нельзя - по крайней мере, об этом сообщает сайт Wroom.

В обоих случаях сворачивание российских продаж приурочено к появлению на глобальном рынке новых автомобилей: весной на автосалоне в Женеве было представлено новое поколение модели Touran, а еще раньше, в конце прошлого года Volkswagen провел плановый рестайлинг Scirocco. О том, что шансы новинок появиться на российском рынке не слишком велики, было понятно уже в момент представления машин широкой публике - таким образом, сегодняшняя новость большим сюрпризом не является.

В прошлом году россияне купили всего 730 автомобилей Touran и 150 хэтчбеков Scirocco - при том что общие продажи автомобилей немецкой марки перевалили за отметку в 130 тысяч штук.

Примечательно, что Touran - уже четвертый минивэн, который уйдет с российского рынка в этом году. И если его отсутствие не сможет сильно повлиять на ситуацию, то решения, принятые весной руководством General Motors, обещают резкое изменение расклада сил. Ведь лидерами продаж в прошлом году были Chevrolet Orlando (почти 5 тысяч штук) и Opel Zafira (около 4 тысяч штук с учетом продолжающих выпускаться машин предыдущего поколения). Ближайшими их преследователями были Toyota Verso, Peugeot 3008 и В-класс Mercedes-Benz, но ни у одной из этих моделей продажи не достигли даже отметки в 1500 машин.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Touran

Volkswagen Scirocco

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.