НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Доверяй, но проверяй автомобиль с пробегом в Фольксваген Центре Подольск!

Доверяй, но проверяй автомобиль с пробегом в Фольксваген Центре Подольск!
26.11.2019  85

Уникальная возможность для тех, кто выбирает Volkswagen с пробегом. В Фольксваген Центре Авторусь Подольск до 31 декабря действует выгодное предложение - диагностика автомобиля у экспертов перед покупкой и сервисный ваучер в подарок с выгодой до 50% при следующем визите.

Чтобы быть уверенным на 100% перед покупкой автомобиля на вторичном рынке, официальный дилер Фольксваген Авторусь Подольск предлагает проверить Volkswagen с пробегом у экспертов. До конца года в дилерском центре специалисты Академии Volkswagen проведут диагностику автомобиля и проверят все узлы и системы.

Будущий покупатель приезжает вместе с владельцем автомобиля на диагностику, где эксперты Фольксваген Центра Авторусь Подольск смогут выявить все неисправности, а также проконсультируют по остаточному ресурсу исправных деталей. После проверки специалист вручает ваучер, равный стоимости диагностики. Им можно воспользоваться в течение 3 месяцев и получить выгоду до 50%1 на ремонт автомобиля.

Одновременно с диагностикой в дилерском центре Volkswagen в комфортных и безопасных условиях можно провести сделку купли-продажи и воспользоваться следующими услугами:

  • Проверка истории обслуживания у дилеров.
  • Проверка юридической чистоты сделки.
  • Консультация по оформлению документов сделки купли-продажи.
  • Прием денег от покупателя и передача их продавцу через кассу дилерского центра после подписания договора купли-продажи.
  • Оформление страховки

Фольксваген Центрах Подольск предлагает воспользоваться уникальной возможностью и позаботиться о времени и безопасности сделки. Узнать подробности предложения можно у менеджеров официального дилерского центра:

  • Фольксваген Центр Подольск (13 км от МКАД), +7 (495) 276-25-25

1 В рамках Акции Клиентам предлагается: · Проведение проверки автомобиля Volkswagen с пробегом по специальной цене. Проверка оплачивается Клиентом в кассу Дилерского предприятия, которое осуществило проверку автомобиля. · Право на получение выгоды в размере не менее стоимости проверки, но не более 5 000 рублей и не более 50% от общей суммы заказ-наряда: · при любом последующем после проверки ремонте (обслуживании) конкретного проверенного автомобиля у Дилера-участника акции, который проводил проверку; · на приобретаемые оригинальные запасные части (детали) и работы по их установке, при условии, что доля оригинальных запасных частей (деталей) Volkswagen в заказ-наряде на ремонт составляет не менее 60%.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.