НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Дорожные реагенты стали причиной масштабного отзыва автомобилей

Дорожные реагенты стали причиной масштабного отзыва автомобилей
07.07.2014 Автопром  988

Компания Subaru объявляет об отзыве более 660 тысяч автомобилей на американском рынке из-за неисправности тормозной системы. Отзывная кампания затронет модели Outback и Legacy 2005-2009 года, Impreza 2008-2014 года и Forester 2009-2013 года. Виновата во всем соль на дорогах.

По данным Национальной администрации безопасности дорожного движения США, реагент, которым посыпают дороги в холодное время года, попадает в тормозную систему и провоцирует коррозию тормозных шлангов, что приводит к утечке тормозной жидкости. Соответственно, под отзыв попадают в основном автомобили, эксплуатация которых проходит в северных и центральных штатах. Однако в рамках кампании к дилеру может обратиться любой владелец Subaru, у которого есть подозрения на подобную неисправность. Больше всего досталось модели Forester – отзыв коснется 241 000 экземпляров. На Impreza (включая версии WRX и WRX STI) пришлось 141 000 из числа отозванных автомобилей. В рамках отзывной кампании производитель меняет тормозные шланги и проводит дополнительную антикоррозионную обработку.

Стоит отметить, что на проблему обратили внимание еще в 2011 году. Внутреннее расследование привело к тому, что весной 2013 года Subaru организовала отзыв для замены тормозной системы, но тогда масштаб кампании был несколько скромнее – 215 тысяч машин.

В компании заявляют, что ни одного несчастного случая из-за этой неисправности зафиксировано не было.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Subaru Outback

Subaru Impreza

Subaru Forester

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.