НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

До России добрался обновленный хэтчбек DS3

До России добрался обновленный хэтчбек DS3
14.12.2016  897

Премиальная марка компании Citroen — DS — назвала рублевую стоимость обновленной модели DS3. Цены на хэтчбек начинаются от 1 миллиона 255 тысяч рублей.

В России новинка доступна с единственным трехцилиндровым бензиновым двигателем рабочим объемом 1,2 литра, развивающим 110 лошадиных сил. Агрегат сочетается с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Компактный хэтчбек обойдется минимум в 1 миллион 255 тысяч рублей

Оснащение базовой версии модели (комплектация Be Chic) предусматривает ABS, систему стабилизации, круиз-контроль, светодиодные дневные ходовые огни, кондиционер, подогрев передних сидений, аудиосистему с Bluetooth и USB, а также 16-дюймовые литые колесные диски.

Компактный хэтчбек обойдется минимум в 1 миллион 255 тысяч рублей. Фото 1

Вариант So Chic (от 1 миллиона 325 тысяч рублей) комплектуется датчиками света и дождя, задним парктроником, электрохромным салонным зеркалом, климат-контролем, а также мультимедийным комплексом с сенсорным дисплеем.

Оснащение топовой комплектации Sport Chic (от 1 миллиона 405 тысяч рублей) дополнено фирменными фарами головного света DS LED Vision с ксеноновыми и светодиодными модулями, передними парковочными датчиками и 17-дюймовыми колесами.

Обновленный DS3 составит конкуренцию хэтчбеку MINI со 136-сильным 1,5-литровым трехцилиндровым мотором, цены на который начинаются от 1 миллиона 189 тысяч рублей (с учетом действующих акций).

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

DS 3

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.