НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Dongfeng будет продавать легковые автомобили в России

Dongfeng будет продавать легковые автомобили в России
02.04.2014  1226

На российский рынок выходит еще один автопроизводитель из Китая – Dongfeng Motor Group. Дистрибьютор марки – «Дунфэн Мотор Рус» – планирует запустить продажи двух моделей C-класса в мае. Первоначально автомобили будут импортироваться из Китая, но впоследствии компания готова рассмотреть возможность производства в России. Модельную гамму составят седан Dongfeng S30 (от 469 тысяч рублей) и высокий хэтчбек H30 Cross (от 520 тысяч рублей). В 2015 году на рынке появится кроссовер, который предложат как в передне-, так и в полноприводном исполнениях, сообщает журнал «АвтоБизнесРевю».

Импортер уже заключил предварительные договоры с 20-ю дилерами. В планах компании – организовать присутствие партнеров Dongfeng во всех городах c населением свыше миллиона человек. До конца текущего года «Дунфэн Мотор Рус» намерена реализовать 1,5-2 тысячи автомобилей. Стоит отметить, что коммерческая техника Dongfeng продается на российском рынке с 2007 года. Сеть «Донг Фенг КомТранс Рус» насчитывает 14 дилеров в 10 городах.

Между тем, Dongfeng и Peugeot собираются сотрудничать на рынках России и Бразилии, пишет газета «Ведомости». Новый генеральный директор PSA Карлос Таварес назвал Россию и Южную Америку регионами, где автопроизводитель должен улучшить свои финансовые показатели.

Председатель китайской Dongfeng Motor Group Сюй Пин заявил, что сотрудничество компаний не ограничится определенными географическими регионами и что Бразилия и Россия могут стать в будущем регионами развития. В конце марта 2014 года Dongfeng получила 14-процентную долю во французской PSA Peugeot-Citroen, что должно улучшить финансовое состояние автопроизводителя и подержать расширение его географического присутствия. Сюй Пин сказал, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет только «отправной точкой» для двух компаний.

У PSA и Dongfeng есть СП в Китае. Партнеры планируют совместно разработать новые модели автомобилей, чтобы увеличить долю на крупнейшем в мире авторынке Китая, который, по прогнозам, будет расти до 2020 года. Компании собираются утроить общий объем продаж в Китае до 1,5 млн. автомобилей к концу десятилетия и увеличить экспорт на другие азиатские рынки, особенно в густонаселенной Юго-Восточной Азии.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Dongfeng H30 Cross

Dongfeng H30

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.