НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Долгожданный стильный и комфортный Hyundai Solaris в Екатеринбурге!

Долгожданный стильный и комфортный Hyundai Solaris в Екатеринбурге!
10.02.2011  3237

Сеть автоцентров "Оками" приглашает вас посетить презентацию новинки, которая состоится 13 февраля! В течение всего дня в автоцентрах "Оками Восток" и "Оками Север" вас ждет настоящий праздник, посвященный старту продаж Hyundai Solaris в России.

Hyundai Solaris - абсолютно новый автомобиль, созданный специально для России. В честь этого сеть автоцентров "Оками" предлагает вам принять участие в настоящем народном гулянии и встретить Hyundai Solaris с истинным русским гостеприимством. В программе мастер-класс по плетению кукол, боди-арт, фотостудия, игры, конкурсы, подарки и, конечно, вкуснейшие угощения с русского стола от сети автоцентров Оками и наших партнеров Екатеринбургского хлебокомбината «Всеслав» и английской чайной компании Newby.

Многочисленные опции в Hyundai Solaris подобраны таким образом, чтобы максимально удовлетворить потребности российских автомобилистов. Новая модель имеет яркий, запоминающийся дизайн, отвечающий вкусам россиян, стремящихся к самовыражению. Hyundai Solaris идеально подходит молодым семьям, потому что наряду с эффектной внешностью отличается вместимостью и экономичностью. Стоимость Hyundai Solaris от 379 000 до 634 000 рублей. Напоминаем также, что Hyundai Solaris включен в государственную программу утилизации автомобилей.

Ждем вас в автоцентрах "Оками Восток" и "Оками Север" с 12 до 17 часов. Приходите и лично оцените новый Hyundai Solaris. Сеть автоцентров "Оками" ждет вас в гости!

Оками Восток
Сибирский тракт, 30
(343) 222-22-20

Оками Север
Маневровая, 40
(343) 35-10-100

Полная информация о:

Hyundai Solaris Sedan

Новость автосалона:

Оками-Север

Оками-Восток

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.