НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Dodge рассказал о наборе инструментов для «Демона»

Dodge рассказал о наборе инструментов для «Демона»
15.03.2017  1417

Компания Dodge раскрыла подробности о фирменном наборе инструментов для экстремальной версии «Челленджера» — SRT Demon. Покупатели масл-кара получат ящик со всем необходимым для подготовки автомобиля к дрэговым заездам или обычным поездкам.

В набор вошли гидравлический домкрат, аккумуляторный ударный гайковерт с зарядным устройством, манометр, динамометрический ключ и чехол для защиты крыла. На все элементы нанесены логотипы спецверсии модели.

Фирменный набор позволит владельцам реконфигурировать машину

Кроме того, покупатели экстремального масл-кара получат фирменные колесные диски Demon.

Фирменный набор позволит владельцам реконфигурировать машину. Фото 1

Премьера новинки Dodge состоится 11 апреля в рамках автошоу в Нью-Йорке. Известно, что она получит огромный воздухозаборник на капоте, всего одно кресло с завода и будет первой и единственной в мире серийной машиной с дрэговыми шинами.

Вместе с тем в мультимедийном комплексе появятся так называемые «страницы эффективности», которые позволят водителю в реальном времени следить за множеством параметров автомобиля.

Предположительно, мощность двигателя «Демона» составит 757 лошадиных сил, а с нуля до 96 километров в час он сможет разгонятся за три секунды.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Dodge Challenger Demon

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.