НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

До России добрался удлиненный кроссовер Infiniti QX50

До России добрался удлиненный кроссовер Infiniti QX50
25.03.2016  952
В четверг, 24 марта, компания Infiniti начала на российском рынке продажи обновленного кроссовер QX50. Модель предлагается в трех вариантах оснащения, с одной силовой установкой и полноприводной трансмиссией.

Кроссовер комплектуется 222-сильным шестицилиндровым бензиновым двигателем 2.5 и семиступенчатой автоматической коробкой передач. «Сотню» Infiniti QX50 может набирать за 9,6 секунды. Максимальная скорость – 206 километров в час. Расход топлива в смешанном цикле достигает 10,7 литра на сто километров пробега.

По сравнению с предшественником у обновленного варианта модели на 80 миллиметров увеличилась колесная база, пространства для ног пассажиров на втором ряду стало больше на 93 миллиметра, объем салона возрос на 243 кубических сантиметра, а клиренс достиг 165 миллиметров (+ 18 миллиметров).

Вседорожник в базовой версии Elite обойдется в 2 479 000 рублей. В оснащение этой комплектации войдут ксеноновые фары, климат- и круиз-контроль, датчик света, камера заднего вида и парктроники, кожаная отделка салона, электрорегулировка сидений с памятью положения водительского кресла, аудиосистема Bose с 11 динамиками.

Вариант Hi-tech стоит 2 479 600 рублей, а топовая комплектация Design оценивается в 2 692 900 рублей. В ее оснащение входит система кругового видеообзора, навигация и активный круиз-контроль.

 

Для сравнения, Audi Q5 с 225-сильным мотором и «автоматом» стоит от 2 590 000 рублей, 245-сильный BMW X3 – от 2 790 000 рублей, а Mercedes-Benz GLC с 245-сильным мотором и в «Особой серии» – от 3 140 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Infiniti QX50

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.