НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

До России добрался самый дорогой и дизельный Renault Koleos

До России добрался самый дорогой и дизельный Renault Koleos
20.09.2017  725

Компания Renault начала в России продажи дизельной версии кроссовера Koleos. Новинка стала самой дорогой версией в линейке модели – цены на нее начинаются от 2 219 000 рублей, что на 160 тысяч рублей дороже топовой бензиновой машины.

Полноприводный кроссовер оснащается 2,0-литровым турбодизелем, выдающим 177 лошадиных сил и 380 Нм крутящего момента (при 2000 оборотах в минуту). Мотор работает в паре с вариатором и подключаемым полным приводом с принудительной блокировкой муфты.

До 100 километров в час новинка разгоняется за 9,5 секунды. Максимальная скорость достигает 201 километра в час. Расход топлива в смешанном режиме — 5,8 литра.

Дизельный вариант модель доступен только в одной комплектации – топовой Premium. В оснащение входят адаптивные светодиодные фары, подогрев руля, лобового стекла, зеркал, передних и задних сидений, аудиокомплекс Bose с 12 динамиками, автопарковщик, системы слежения за мертвыми зонами и полосой движения.

Кроссовер французской марки предлагается также с бензиновыми двигателями объемом 2,0 и 2,5 литра. Их мощность составляет 141 и 171 лошадиная сила соответственно. Цены начинаются от 1 749 000 рублей за базовую версию и от 2 059 000 рублей за машину с двигателем 2.5.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Renault Koleos

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.