НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

До России добралась обновленная Suzuki Vitara и подорожала

До России добралась обновленная Suzuki Vitara и подорожала
20.02.2019  541

Компания Suzuki начала на российском рынке продажи обновленного кроссовера Vitara. По сравнению с предшественником автомобиль подорожал на 30-60 тысяч рублей в зависимости от комплектации. Цены на рестайлинговую модель начинаются от 1 179 000 рублей.

Обновленную «Витару» можно узнать по иной решетке радиатора, хромированными элементам на переднем бампере, светодиодными задним фонарям и 17-дюймовым колесным дискам. Также в линейке модели появились два новых цвета – ярко-желтый Solar Yellow и светло-голубой Ice Grayish Blue.

Кроссовер по-прежнему предлагается с 1,6-литровым атмосферником мощностью 117 сил и турбированным агрегатом объемом 1,4 литра, выдающим 140 сил. Оба мотора можно заказать с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль доступен с передним и полным приводом. На европейском рынке у машины есть только наддувные двигатели.

В базовое оснащение «Витары» входят семь подушек безопасности, кондиционер, подогрев передних кресел и аудиосистема.

Вариант с климат-контролем, задними электростеклоподъемниками и камерой заднего вида обойдется минимум в 1 419 000 рублей. А топовая версия с LED-фарами, навигацией и бесключевым доступом будет стоить уже от 1 649 000 рублей. Самый дорогой автомобиль оценивается в 1 709 000 рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Suzuki Vitara

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.