НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

До премьеры самого экстремального внедорожника в мире осталась пара месяцев

До премьеры самого экстремального внедорожника в мире осталась пара месяцев
20.02.2017  474

Обнародована предполагаемая дата дебюта хардкорной версии внедорожника Jeep Grand Cherokee. "Гранд Чероки" в исполнении Trackhawk обещает стать самым динамичным внедорожником на планете.

Слухи о том, что в Jeep готовят более мощную и быструю модификацию Grand Cherokee, чем уже имеющаяся SRT, появились в 2014 году. Тогда же компания Dodge представила феноменальную парочку из "адских" Charger и Challenger с мотором Hellcat, и, в сущности, вопрос о моторе для Grand Cherokee Trackhawk был снят.

Правда, по слухам, все имеющиеся в распоряжении купе и седана Dodge лошадиные силы внедорожнику от Jeep не достанутся: в компании опасаются, что такого количества тяги может не выдержать полноприводная трансмиссия. Поэтому 717-сильный V8 объемом 6,2 л могут несколько дефорсировать – пока неясно, на сколько именно. Тем не менее, внедорожнику оставят достаточно мощности для того, чтобы иметь возможность ускоряться до 100 км/ч примерно за три секунды. Это сделает Grand Cherokee Trackhawk быстрейшим внедорожником на планете: даже Porsche Cayenne Turbo S и Bentley Bentayga тратят на это 4,1 с.

Основные технические подробности компания Jeep должна официально обнародовать уже скоро: дело в том, что, по информации издания Motor Authority, премьера Grand Cherokee Trackhawk состоится на выставке в Нью-Йорке. А стартует это международное шоу уже в апреле. Если премьера состоится, то уже в середине лета самый экстремальный внедорожник в мире поступит в свободную продажу.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.