НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

До появления в России новой Honda Pilot остался месяц

До появления в России новой Honda Pilot остался месяц
01.06.2016  727
Компания Honda полна решимости все же попробовать предложить россиянам свой новый большой кроссовер. Цена "Пилота" стала известна несколько недель назад, а теперь озвучены и сроки начала продаж "живых" машин.

В шоу-румах российских дилеров японской марки Honda Pilot обоснуется уже в июле. С момента начала продаж "Пилота" предыдущего поколения прошло немало времени: россияне познакомились с этой моделью еще в 2008 году. Новый Pilot появился на мировом рынке около года назад – например, в США продажи кроссовера стартовали в начале прошлого лета, но до России новинка добралась только сейчас.

Официально дата старта продаж "Пилота" производителем не озвучивалась, но неофициально сроки переносились несколько раз: по самым оптимистичным заявлениям, дилеры Honda должны были начать прием заказов еще в ноябре 2015 года. Однако, в Honda долгое время не могли определиться с ценами на новинку на фоне нынешней экономической ситуации в стране.

В итоге Honda Pilot будет предлагаться в России в трех вариантах оснащения: Lifestyle, Executive и Premium. Цена базовой версии - 2 999 900 рублей, и в эту цену уже включены кожаный салон, электрозеркала, электроприводы регулировок передних кресел и их подогрев, датчики света и уровня омывающей жидкости, камера заднего вида, круиз-контроль, система активного шумоподавления ANC и мультимедийная система с 7 динамиками, Bluetooth и USB. 

Комплектация Executive оценена в 3 299 900 рублей, а топовая стоит 3 549 900 рублей, причем в нее входят электролюк, навигационная система с возможностью мониторинга трафика, DVD-проигрыватель с мониторами для сидений второго ряда и ряд дополнительных ассистентов водителя.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Honda Pilot

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.