НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Дизайн нового кроссовера Citroen раскрыли на игрушечной машинке

Дизайн нового кроссовера Citroen раскрыли на игрушечной машинке
09.06.2017  833

На форуме Worldscoop появился снимок игрушечной модели еще не представленного кроссовера Citroen — C3 Aircross. Премьера новинки, которая составит конкуренцию, например, Nissan Juke, должна состояться позже в 2017 году.

Судя по модельке, по дизайну серийная машина во многом будет похожа на концепт C-Aircross, показанный на Женевском автошоу весной текущего года. В частности, сохранятся необычные оптика и обвес, а также двухцветное оформление кузова. Главным образом товарный вариант будет отличаться наличием традиционных боковых зеркал заднего вида (у прототипа вместо них были камеры) и другими колесными дисками.

Вероятнее всего основой для компактного кроссовера послужила платформа EMP2 (модульная архитектура, которая используется для множества нынешних и будущих моделей PSA Peugeot Citroen). В моторную гамму войдут трехцилиндровые агрегаты семейства PureTech. Примечательно также, что прототип C-Aircross был переднеприводным, с системой Grip Control, помогающей при движении в сложных условиях.

Ранее в Сеть попали шпионские фото новинки, на которых тоже частично виден дизайн. Продажи C3 Aircross, как ожидается, стартуют в конце текущего года или начале следующего.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Citroen C3 Aircross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.