НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Дешевый кросс-кабриолет от Volkswagen: все-таки это не шутка!

Дешевый кросс-кабриолет от Volkswagen: все-таки это не шутка!
10.10.2018  730

В глобальной Сети появилась порция шпионских снимков, подтверждающих намерения концерна Volkswagen вывести на рынок свой первый в современной истории кроссовер-кабриолет. Построят его на базе VW T-Roc, поэтому кросс-кабрио окажется сравнительно бюджетным. И, фактически, единственным автомобилем в своем роде.

Судя по опубликованным фотографиям, у Volkswagen ушло немало сил и средств на разработку кабриолета – в первую очередь, на создание, по сути, нового кузова на платформе MQB от T-Roc. Кроссоверу слегка изменили пропорции и полностью переработали боковины и заднюю часть. Кросс-кабриолет получил только две двери, а в районе кормы инженерам пришлось изыскать место под складную крышу и механизм, который будет ее раскладывать. К слову, верх у кабриолета T-Roc будет тканевым.

Кроме того, новинке переработали передние стойки, изменив угол наклона лобового стекла, и имплантировали дополнительные силовые элементы, дабы сохранить жесткость кузова на должном уровне. Наконец, кабриолет должен был получить некие активные элементы безопасности, которые призваны уберегать головы пассажиров при опрокидывании.

Вероятнее всего, кросс-кабриолет будет предлагаться только в переднеприводном варианте: отказ от системы полного привода поможет инженерам компенсировать увеличение веса кузова (но это неточно). Что касается моторной гаммы, то ее, очевидно, позаимствуют у пятидверного T-Roc. В этом случае кабриолету достанутся либо 1,5-литровый турбомотор, либо агрегат объемом 2,0 л, развивающие 150 и 190 л.с. соответственно (хотя, к слову, пятидверный T-Roc комплектуется двухлитровым мотором только в связке с системой полного привода).

Ранее сообщалось, что Volkswagen готовится представить "обескрышенный" T-Roc в 2019 году как модель 2020 года. Тогда же начнется и его производство, причем сборочная линия на заводе в Оснабрюкке уже вошла в стадию модернизации.

В Европе, где весьма популярны компактные и недорогие кабриолеты, новый открытый T-Roc должен быть востребованным - особенно в свете моды на автомобили класса SUV. Со своей стороны, можем предположить, что кросс-кабриолет заполнит собой нишу ушедшего Golf 6 Cabrio, который очень неслабо продавался в ЕС.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen T-Roc Cabrio

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.