НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Дервейс» начал производство кроссовера JAC S5

«Дервейс» начал производство кроссовера JAC S5
17.02.2014  906

Черкесский завод «Дервейс» приступил к производству кроссовера JAC S5, который появится в продаже в марте этого года. Автомобиль будет доступен по цене 649 тысяч рублей в комплектации Luxury 2.0 L и 719 тысяч рублей в комплектации Superb 2.0 TL, сообщили в компании «Богдан-Авто Рус», которая является эксклюзивным дистрибьютором JAC в России.

О старте продаж и месте сборки других моделей китайской марки не уточняется, пишет издание «АвтоСреда». Предполагается, что седан JAC J5 будет поставляться на российский рынок с украинского завода «Богдан», а хэтчбек J2 – из Китая.

В самую доступную версию переднеприводного кроссовера JAC S5 входят подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS+EBD, система контроля давления в шинах, система помощи при экстренном торможении (EBA), система электронного контроля устойчивости, ГУР, кондиционер, задний парктроник. Комплектация Superb дополнена кожаным салоном, противобуксовочной системой, системой помощи при спуске/подъеме.

JAC S5 оснащается бензиновым двигателем 2,0 л (136 л.с.), укомплектованным 5-ступенчатой «механикой», и турбированным агрегатом аналогичного объема, но развивающим уже 176 л.с. и с 6-ступечатой механической трансмиссией.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Jac S5

Все новости:

Jac

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.