НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Cyan Racing завершили разработку суперседана Lynk & Co 03 Cyan

Cyan Racing завершили разработку суперседана Lynk & Co 03 Cyan
13.03.2019  927

Гоночная команда Cyan Racing (ранее называвшаяся Polestar) завершила испытания 528-сильного прототипа Lynk & Co 03 Cyan, который станет основой для будущей дорожной модели китайской марки. Седан построен с применением опыта и технологий, полученных при разработке машины для гоночной серии TCR.

Lynk & Co 03 Cyan оснащен двухлитровым турбомотором от серийного Lynk & Co 03. Доработкой агрегата занималась та же группа инженеров, что принимала участие в разработке двигателей для серий WTCC и V8 Supercars. «Турбочетверка» вместо 190 сил выдает 528 и 504 Нм момента и сочетается с шестиступенчатой секвентальной коробкой передач (время переключения — 60 миллисекунд).

До «сотни» переднеприводный Lynk & Co 03 Cyan разгоняется за 4,4 секунды, до 200 — за 10 секунды. Максимальная скорость седана составляет 310 километров в час, а боковые перегрузки могут достигать 1,5g. Прототип оборудован регулируемыми амортизаторами Öhlins, дифференциалом повышенного трения, двухконтурной гидравлической тормозной системой с шестипоршневыми суппортами на передней оси.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lynk & Co 03 Cyan Racing Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.