НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Citroen привезет в Женеву концепт DS4 Racing

Citroen привезет в Женеву концепт DS4 Racing
24.02.2012 Новости о новинках  2982

Французский автопроизводитель Citroen в рамках автосалона в Женеве представит cпортивный концепт-кар DS4 Racing Concept. Автомобиль, как следует из названия, базируется на премиальной модели DS4 и повторяет историю "младшего" из той же линейки DS3 Racing.

Как отмечается в сообщении компании, ходовая часть DS4 Racing опущена на 35 мм по сравнению с серийной моделью, колея передних колес расширена на 55 мм, а задних – на 75 мм, добавлены такие элементы, как воздушный диффузор, юбка переднего бампера, обвес нижней части кузова и расширенные колесные арки.

Концепт оснащен 1,6-литровым турбомотором, доработанным специалистами команды Citroen Racing, которые стал развивать 256 л.с., то есть 160 л.с. на литр рабочего объема – рекордный показатель для серийного автомобиля. При этом уровень выбросов CO2 не превышает 155 гр/км. 

Доработке подверглись шасси и ходовая часть автомобиля. Тормозная система передних колес оснащена суппортами с креплением на 4 поршнях и специальными дисками с увеличенным до 380 мм диаметром. Наконец, 19-дюймовые диски Citroen DS4 Racing Сoncept обуты в шины увеличенного размера (235/40).

Еще одной отличительной чертой, как и в случае с DS3 Racing, стала матовая окраска кузова с эффектом текстурирования. Благодаря своей зернистой текстуре, это принципиально новое покрытие по-особому отражает свет, еще более выгодно подчеркивая линии автомобиля – на DS3 этот эффект не использовался. Завершающими штрихами в дизайне экстерьера Citroen DS4 Racing Concept являются диски с характерным двухцветным рисунком и использование двух тонов в окраске крыши.

О вероятных продажах концепта, которые выглядит вполне по-серийному, пока не сообщается. Видимо, подробности ждут по время премьеры на автосалоне в Женева, который пройдет в начале марта.

Полная информация о:

Citroen DS4 Racing Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.