НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Citroen привезет в Россию «юбилейные» хэтчбеки DS 3 и DS 4

Citroen привезет в Россию «юбилейные» хэтчбеки DS 3 и DS 4
13.07.2015  683

Компания Citroen объявила рублевые цены на спецверсии моделей бренда DS, выпущенные в честь 60-летия легендарной DS 19, которая была впервые представлена в 1955 году в Париже. «Юбилейные» DS 3 и DS 4 будут доступны только у двух московских дилеров, которые уже начали прием заказов.

Как пишет CARscope.ru, DS 3 1955 отличается двухцветной окраской (синий Blue Encre или белый Blanc Perle Nacre в сочетании с черной крышей Noir Onyx), а кузов DS 4 полностью окрашен в один из двух оттенков (те же синий Blue Encre либо белый Blanc Perle Nacre). Кроме того, оба автомобиля получили передний логотип DS золотистого цвета, корпуса боковых зеркал черного цвета с лазерной гравировкой, логотипы 60 DS 1955 на передних дверях и крышке багажника, алюминиевую табличку в салоне с логотипом 60 DS 1955 и индивидуальным номером. DS 3 имеет тканевую обивку сидений Maille Grand Rayados темно-серого цвета Mistral cо светлой строчкой Zephyr и вышитым логотипом 60 DS 1955, а DS 4 – комбинированную обивку тканью Maille SAO и темной кожей Mistral.

«Специальный» DS 3 оснащается 120-сильным 1,6-литровым двигателем и «автоматом» и создан на базе комплектации SO CHIC, в которую дополнительно вошли фары головного света с тремя светодиодными и одним ксеноновым модулем, светодиодные задние фонари, центральный подлокотник спереди с двумя дополнительными отделениями для хранения, подогрев передних сидений, датчики парковки сзади, 17-дюймовые литые диски, пакеты Urban (климат-контроль, угольный фильтр, электропривод и подогрев зеркал, датчики света и дождя, салонное электрохромное зеркало заднего вида) и «Навигация TouchDrive» (навигация, 7-дюймовый сенсорный дисплей, Juke Box, аудиосистема с функцией RDS, проигрывателем CD и поддержкой MP3, шесть динамиков, USB, JACK 3,5 мм, Bluetooth), а также поддержка технологии MirrorLink. Цена такого DS 3 – 1 млн 299 тысяч рублей.

«Юбилейный» DS 4 оснащен 150-сильным мотором и АКП, а за основу для автомобиля взяли комплектацию CHIC, к которой добавили поворотные биксеноновые фары, поддержку технологии MirrorLink, передний парктроник, передние сиденья с электроприводом регулировки поясничного упора и функцией массажа, задний подлокотник, люк для длинномеров, пакеты «Навигация TouchDrive», Auto (двухзонный климат-контроль с выбором интенсивности подачи воздуха, датчики дождя и света, самозатемняющееся салонное зеркало заднего вида), City (задний парктроник, электрически cкладывающиеся зеркала заднего вида, розетка 12 V в багажном отделении), 18-дюймовые литые диски. Стоимость DS 4 1955 – 1 млн 499 тысяч рублей.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

DS 3

DS 4

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.