НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Citroen представил обновленный хэтчбек DS 3

Citroen представил обновленный хэтчбек DS 3
20.01.2016  681

Самый компактный представитель премиального суббренда DS компании Citroen избавился от всякой визуальной связи с прародителем – рестайлингом завершаются мероприятия по полному обособлению роскошного подразделения. Кроме того, DS 3 стал роскошнее и заметно спортивней.

Знаковым моментом в обновлении внешности хэтчбека и его модификации с открытым верхом стал отказ от ситроеновского двойного шеврона – теперь DS 3, как и старшие модели, несет на себе только логотипы премиального суббренда. Помимо этого, хэтчбек и кабриолет получили новые бампера, иную радиаторную решетку и модернизированную головную оптику со светодиодами.

Кроме того, хэтчу и кабриолету расширили возможности внешней индивидуализации – теперь для DS 3 предлагается 78 вариантов цветовых сочетаний оттенков кузова, крыши и корпусов боковых зеркал, а также 10 вариантов наклеек на крышу и четыре варианта цветовых решений мягкого верха. 

В интерьере DS 3 появилась новая мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным монитором и возможностью взаимодействия с системами Apple CarPlay и Android Auto. Кроме того, модели доработали центральную консоль, уменьшив количество кнопок, и увеличили число доступных материалов отделки салона.

Список силовых агрегатов для DS 3 включает восемь вариантов двигателей. В нее вошел и ряд новинок – к примеру, 130-сильный трехцилиндровый турбомотор, который заменит собой 1,6-литровый атмосферный двигатель мощностью 120 л.с. Самая мощная модификация DS 3 Performance теперь оснащается 208-сильным двигателем вместо прежнего агрегата, развивавшего всего 165 л.с. Помимо нового двигателя, хот-хэтч получил еще и усовершенствованную подвеску с расширенной колеей и уменьшенным клиренсом, иными амортизаторами и более мощными тормозными механизмами.

Живой дебют обновленных DS 3 и DS 3 Cabrio состоится на весеннем автосалоне в Женеве. О датах начала продаж хэтчбека и кабриолета пока не сообщается.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

DS 3

DS 3 Cabrio

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.