НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Citroen представил новый большой седан C6

Citroen представил новый большой седан C6
24.10.2016  699

Впрочем,оценить все преимущества новинки смогут только китайские покупатели: модель представлена эксклюзивно для китайского рынка, крупнейшего для французской марки. И покупателям в других странах есть,чему завидовать: седан обещает высокий уровень оснащения при удивительно невысокой цене.

По сведениям китайского издания CarNewsChina, возродившийся после четырехлетнего сна бизнес-седан будут продавать по цене от 189 900 до 279 900 юаней, то есть примерно в диапазоне 1,75 - 2,6 миллиона рублей. При этом покупатель может рассчитывать на просторный салон с кожаной отделкой и вставками из натурального дерева, информационно-развлекательную систему с большим дисплеем и поддержкой Apple CarPlay, цифровую приборную панель и множество других интересных опций.

В длину новый Citroen C6 превышает 5 метров при колесной базе 2,9 метра - по габаритам он крупнее "пятерки" BMW, с которой и намерен конкурировать на китайском рынке. Правда, моторная гамма у француза заметно скромнее, чем у немецкого конкурента. Выбор ограничен только двумя бензиновыми турбомоторами. Первый при объеме 1,6 литра выдает 167 лошадиных сил и 245 Нм крутящего момента, второй, 1,8-литровый, - 180 лошадиных сил и 280 Нм крутящего момента.

В основе седана лежит модульная платформа PSA EMP2, которая уже лежит в основе целого ряда разных моделей. Например, на ней построен китайский Fengshen A9, который, по сути, является близнецом нового C6. Эта же архитектура используется и для младшей модели Peugeot 308 Sedan. Наконец, она же будет использована для будущего флагмана марки - большого седана DS9, которого обещают представить в следующем году. 

 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Citroen C6

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.