НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Citroen построил фургон на легковой платформе

Citroen построил фургон на легковой платформе
04.02.2016  1010

Компания Citroen представила новый фургон, который получил название SpaceTourer. Модель построена на новой версии модульной платформу EMP2, которая легла в основу моделей Peugeot 308, а также Citroen С4 Picasso и Grand C4 Picasso.

От модульного шасси платформа SpaceTourer унаследовала переднюю часть, в которой располагается силовой агрегат. Все остальные компоненты были специально сделаны для фургона, который предлагается в двух вариантах колесной базы – 2,92 метра и 3,27 метра. У модели также есть три варианта габаритной длины: XS (4,6 метра на короткой колесной базе), M (4,95 метра, на длинной колесной базе) и XL (5,3 метра, на длинной колесной базе).

Французы сделали девятиместный фургон SpaceTourer

По вариантам оснащения у SpaceTourer будет два варианта: для каждодневного использования и бизнеса. В первом случае модель укомплектуют пять, семью или восьми посадочными местами. Спинки всех кресел, за исключением водительского, получат механизм складывания и получат продольную регулировку.

Французы сделали девятиместный фургон SpaceTourer. Фото 1

Для модификации Citroen SpaceTourer Business предложат от пяти до девяти посадочных мест. Причем последний вариант будет доступен даже для версии с 4,6-метровой габаритной длинной. Такие машины можно использовать, например, в такси или в качестве отельных шаттлов.

Французы сделали девятиместный фургон SpaceTourer. Фото 2

Для SpaceTourer в Citroen предложат четыре дизельных двигателя мощностью 95, 115, 150 и 180 лошадиных сил. Первый сочетается с механической коробкой передач или шестиступенчатым «роботом», два других – только с «механикой», а самый мощный – только с шестидиапазонным «автоматом».

Французы сделали девятиместный фургон SpaceTourer. Фото 3

Фургон оснастили первой в сегменте системой автоматического открывания боковой двери. Она работает по аналогии с системой доступа в багажник без рук. Для ее активации достаточно провести ногой под задним бампером и задняя дверь с водительской стороны автоматически откроется.

Французы сделали девятиместный фургон SpaceTourer. Фото 4

В перечень доступного для Citroen SpaceTourer оснащения входят мультимедийная система с семидюймовым тачскрином, Apple CarPlay и Android Auto, навигация, проекционный дисплей, система автоматического переключения с дальнего на ближний свет, камера заднего вида, функция слежения за рядностью движения, активный круиз-контроль, система предотвращения столкновений, слежения за состоянием водителя и распознавания дорожных знаков.

Французы сделали девятиместный фургон SpaceTourer. Фото 5

SpaceTourer является совместным проектом группы PSA Peugeot Citroen и компании Toyota. Аналогичная модель будет продаваться под брендами Peugeot (Traveller) и Toyota (Proace). Сборку трех фургонов наладят на предприятии во французском Валансьене.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Citroen SpaceTourer

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.