НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Citroen построил еще один кроссовер для Китая

Citroen построил еще один кроссовер для Китая
01.10.2014  597

Компания Citroen рассекретила свой новый серийный кроссовер С3-XR. По сути французы просто сменили шильдики на уже известном миру автомобиле  Peugeot 2008. Новинка будет продаваться только на рынке Китая, который в Citroen называют стратегически важным.

По подсчетам производителя, на китайский рынок приходится более четверти мировых продаж Citroen. Поэтому французы считают логичным не только разрабатывать модели специально для этой страны, но и производить их там, где они будут продаваться. Новый кроссовер С3-XR будет выпускаться в китайской провинции Вухань, и планов по поставкам модели на другие рынки у производителя нет.

На новый небольшой кроссовер Citroen намекал еще весной, представив концептуальный C-XR на Пекинском автосалоне. Серийная версия от концепта, судя по официальным изображениям, практически не отличается за исключением слегка измененного оформления переднего бампера и радиаторной решетки. Фотографий интерьера Citroen пока не распространил, но французы уже успели пообещать, что C3-XR получит один из самых просторных и удобных салонов в сегменте.

Кроссовер будет оснащаться 160-сильным бензиновым двигателем, автоматической КПП и системой Grip Control, которая подстраивает работу вспомогательных систем под особенности дорожного покрытия. В список бортового оборудования войдут бесключевой доступ в салон с кнопкой запуска двигателя, камера заднего вида и мультимедийная система.

Продажи Citroen C3-XR планируется запустить в декабре этого года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Citroen C3-XR

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.