НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Citroen покажет концептуальный «Кактус» с доской для серфинга

Citroen покажет концептуальный «Кактус» с доской для серфинга
25.08.2015  711

Компания Citroen опубликовала первый тизер нового концепт-кара, построенного на базе кроссовера C4 Cactus. Публичная премьера прототипа состоится в середине сентября на Франкфуртском автосалоне.

Информация о новинке пока держится в секрете. Судя по изображению, у Citroen Cactus M будет крепление для доски для серфинга, на которую нанесут логотип концепт-кара красного цвета.

Ранее сообщалось, что прототип может стать предвестником преемника внедорожника Mehari, выпускавшегося французской маркой с 1968 по 1988 год. Впервые о возможности возрождения этой модели стало известно в середине июня.

Тогда исполнительный директор Citroen Линда Джексон заявила, что подобный автомобиль мог бы сделать имидж компании более веселым. При этом она отметила, что если модель пойдет в серию, то ее выполнят не в стилистике классического внедорожника, а в духе нынешних и будущих моделей французского производителя.

Citroen Mehari, выпускавшийся на базе модели 2СV, оснащался двухцилиндровым оппозитником объемом 602 кубических сантиметра, развивавшим 32 лошадиные силы. Всего было произведено около 145 тысяч внедорожников.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Citroen Cactus M Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.